Июль 25, 2023 Просмотров: 1601

Цифровые сервисы ФБУ «Тульский ЦСМ»

Уважаемые заказчики! В ФБУ «Тульский ЦСМ» Росстандарта внедрены новые цифровые сервисы, благодаря которым вы сможете получать услуги в области обеспечения единства измерений и испытаний продукции на новом качественном уровне. Уже сегодня вы можете воспользоваться следующими цифровыми помощниками на нашем сайте, которые помогут вам:

Записаться онлайн с помощью функции «Электронная очередь».

Данная функция позволяет записаться онлайн для сдачи средств измерений в поверку и получения их обратно, без необходимости ожидать своей очереди, находясь в бюро приемки Тульского ЦСМ. Записаться можно в удобные для Вас день и время, достаточно будет пройти регистрацию на нашем сайте.

Подать электронную заявку на поверку средств измерений.

Для подачи электронной заявки на поверку средств измерений необходимо на сайте Тульского ЦСМ в разделе «Услуги» войти в подраздел «Поверка и калибровка СИ». Внизу страницы можно оформить заявку, заполнив необходимые поля, после чего отправить заявку на рассмотрение.

Подать заявку на поверку счётчиков воды и оплатить услугу.

Для подачи заявки на поверку счетчиков на главной странице сайта перейдите в раздел «Поверка счетчиков воды», затем нажмите кнопку «Создать заявку и оплатить» и заполните все необходимые поля. Перед подачей заявки рекомендуем вам внимательно ознакомиться с рекомендациями по поверке счетчиков воды.

Проверить статус заказа на сайте.

Благодаря этому виджету вы легко сможете не только узнать информацию о готовности средств измерений, но и посмотреть результаты поверки в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений «Аршин». Для этого нажмите в верхней панели сайта кнопку «Статус заказа», введите номер счёта и ИНН (для юридических лиц) или дату (для физических лиц), а затем нажмите «Поиск».

Запросить коммерческое предложение.

Для запроса коммерческого предложения перейдите в соответствующий раздел на нашем сайте.

Получить СМС-оповещение.

После проведения поверки средств измерений и передачи сведений о результатах поверки в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений «Аршин», заказчики, указавшие номер телефона, получат СМС-оповещение о завершении работ по поверке.

Получить оповещение по электронной почте.

После проведения поверки средств измерений и передачи сведений о результатах поверки в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений «Аршин», заказчики, указавшие свой электронный адрес, получат оповещение о завершении работ по поверке.

Получить электронный результат поверки в нашем Telegram-боте.

Для получения результатов поверки средств измерений в электронном виде нажмите на главной странице нашего сайта соответствующую кнопку, перейдите по ссылке в мессенджер Telegram и сообщите номер свидетельства о поверке (извещения о непригодности) или номер счёта, укажите ИНН организации и способ, которым Вы хотите получить результаты поверки. Результаты можно получить на указанную Вами электронную почту или непосредственно в мессенджере.

Общаться со специалистами Центра в онлайн-чате.

Для получения оперативной информации не обязательно звонить в ФБУ «Тульский ЦСМ». Задайте интересующие Вас вопросы в онлайн-чате на сайте Тульского ЦСМ и получите быстрый ответ от наших специалистов.

Задать вопрос и получить обратную связь.

Вы всегда можете задать нам вопросы, оценить качество услуг или сделать предложения по улучшению работы ФБУ «Тульский ЦСМ» на нашем сайте в соответствующем разделе.

 

Надеемся, что новые цифровые форматы общения, основанные на принципе «Росстандарт на стороне клиента», позволят вам получать услуги быстрее и качественнее.