Сентябрь 18, 2022 Просмотров: 3236

Уважаемые туляки – работники и ветераны

оборонно-промышленного комплекса!

Примите искренние и сердечные поздравления

с самым тульским праздником – Днём оружейника!

 

Тульское оружие с древних времен помогает нашим воинам в боях за свободу и независимость Родины, в деле защиты мира. За мощью, точностью, эффективно­стью современных вооружений, многие из которых не имеют аналогов в мире, – зо­лотые руки наших земляков – мастеров-оружейников, смелость и дерзость мысли наших знаменитых конструкторов, колоссальный труд и преданность избранному делу и гражданскому долгу многих поколений туляков.

Бережно храня традиции прошлого, коллективы современных предприятий ОПК стремятся вперёд, развивая интеллектуальный, научно-технический и, конечно, творческий потенциал, создавая новые перспективные образцы тульского оружия. Особое внимание уделяется подготовке квалифицированных кадров для оборонки, благодаря чему работа в ОПК снова стала престижной и значимой.

Тульский ЦСМ Росстандарта и предприятия ОПК связывают десятилетия плодотворного сотрудничества. Наша совместная работа в области обеспечения единства измерений, стандартизации и испытаний направлена на непрерывное улучшение качества продукции. А это означает, что впереди у нас – новые прорывные талантливые разработки, новые достижения.

Желаю вам, дорогие оружейники, крепкого здоровья, успехов во всём, счастья и процветания!

 

 

От имени коллектива ФБУ «Тульский ЦСМ» – директор Д.И. Благовещенский.