1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Курсы повышения квалификации по теме: «Подготовка испытательных лабораторий к аккредитации и подтверждению компетентности с учетом новых требований законодательства. Особенности работы с конфигуратором областей аккредитации»
Сентябрь 15, 2022 Просмотров: 1676

Для рассмотрения актуальных вопросов деятельности лабораторий в современных условиях с учетом НОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ РОСАККРЕДИТАЦИИ (с 1 сентября 2022 г.) к процедурам аккредитации и подтверждения компетентности ФБУ «Тульский ЦСМ» совместно с Воронежским филиалом АСМС организуют КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ в режиме ВКС по теме:

Подготовка испытательных лабораторий к аккредитации и подтверждению компетентности с учетом новых требований законодательства. Особенности работы с конфигуратором областей аккредитации (16 часов)

27-28

сентября

10 000

руб.

с НДС

 Обучение проводится с применением ЭЛЕКТРОННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА филиала Воронежского АСМС, содержащего актуальный материал для изучения, практические задания, тестирование.

         Для участия в обучении просьба направлять заявки по электронной почте: cert@tulacsm.ru, gost@tulacsm.ru.

         По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации и актуальные учебно-методические материалы.

         В заявке необходимо указать корректный e-mail адрес, на который будет направлена ссылка для подключения к системе дистанционного обучения.

         Телефоны для справок: 8(4872)74-44-44 (доб.5113, 5101).

Заявка.docx

Открыть Скачать (Размер 52 Kb) Тип файла: docx

Программа.docx

Открыть Скачать (Размер 28 Kb) Тип файла: docx